Король Лев. Создание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Создание » Hi » Banana


Banana

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s9.uploads.ru/lyuBw.png

Прекрасного всем вечера :З
Итак, за последние время можно было увидеть, как минимум два тестовика, посвященных созданию проекта по тлк. Но не один из них не оправдал ожидания. Люди разбежались, так и не начав работать. Весьма огорчает, что сегодня этот фендом не только не популярный, но и живых по нему форумов осталось совсем немного, то ли от сильной конкуренции, то ли от потери интереса к тлк. 
Хочется снова очутиться в шкуре большой кошки, да и просто хорошей игры. Но для этого, конечно, нужны помощники, желающие работать и уделять время форуму. Сейчас для проекта готов только временный/постоянный дизайн, основное оформление, немного мат. и орг. части) Срочно требуются грамотные администраторы и модераторы, желательно со знанием html и ccs. Также ждем обычных игроков, желающих забить роль или просто оказать поддержку. С нетерпением жду ваших идей и отзывов! Спасибо за внимание (:

0

2

Могу тут потусоваться в качестве... обычного игрока и оказать моральную поддержку:D

0

3

Собственно, хотелось бы просто поучавствовать, чем-то помочь. Однако, у меня почти не было опыта администратора (два форума, один сдох, второй поднимаем), а вот модератор рекламного раздела - это запросто) Наверное, единственное, что я умею - это пиарить) А так, хотелось бы быть активным игроком:з

0

4

Мяв
Дня и добро пожаловать :З
Это было бы очень кстати)
Мы рады любым участникам, да и моральная поддержка никогда не помешает :D
Чтобы мы смогли с вами связаться, в случае, если вы потеряете ссылку, оставьте нам какую-нибудь действующую связь)
Памм
Добро пожаловать))
Ничего страшного, пиарщики сейчас большая рееедкость) Так что нам можно сказать повезло)
В таком случае, не могли бы вы сейчас немного помочь мне с пиаром тестовика, чтобы с прибытием народа не затягивать, да и поскорее взяться за работу))

0

5

Жулька
Хорошо)

0

6

ХАКУНА МАТАТА, что значит нэ беспокойся)
ну, здравствуй-те.
буду рад помочь) примите в свою создающею семью сумасшедшего шизофреника с ебнутыми тараканами в голове?)
дизайном мало могу помощь, но арты могу поискать) написание локаций\акций\могу посидеть над сюжетом
а вообще можно договориться, даже на пиар) мою работу можно оплатить лаской и любовью, ну и печеньки с виски, я буду рад)

0

7

ехуу, привеет)

сумасшедший написал(а):

написание локаций\акций\могу посидеть над сюжетом

вот это именно то, что нужно!) безуумно поможешь, если возьмешься за эту работу было бы место типо скайпа, вк где бы это все обсудить х)
это практически последняя работа, исключая систему поощрений)

сумасшедший написал(а):

мою работу можно оплатить лаской и любовью, ну и печеньки с виски, я буду рад)

надеюсь шампанским ты тоже не брезгуешь!хд
мурр
вообщем кидаю сюда ссылку основного тестовика, там можно регистрироваться и тогда буду доступны готовые материалы.
только предупреждайте кто вы, думаю, что дальше набирать амс нет смысла, тк. дата создания уже на носу, буквально)

Памм
жду тебя тоже на тестовике)

0

8

Жулька написал(а):

вот это именно то, что нужно!) безуумно поможешь, если возьмешься за эту работу было бы место типо скайпа, вк где бы это все обсудить х)
это практически последняя работа, исключая систему поощрений)

аська, от фейсбука потерял пароль((

Жулька написал(а):

вообщем кидаю сюда ссылку основного тестовика, там можно регистрироваться и тогда буду доступны готовые материалы.
только предупреждайте кто вы, думаю, что дальше набирать амс нет смысла, тк. дата создания уже на носу, буквально)

иду

0

9

сумасшедший
окей)
кидай номер)

0

10

Это всё тот же мяв, и я всё ещё морально с вами)

0

11

Требуются курьеры, склад-курьеры и фасовщики. Зарплата от 150т.р. Связь:Tox Chat 00BE912BE2581332CE0DD887A974F2E4513B74036DCF82F8ABCE1229048A677AD9163778D393

0


Вы здесь » Король Лев. Создание » Hi » Banana